1270641773360rNT

Облачная школа Sarov-online. Запись на летние курсы!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

Научно-образовательная площадка «Лаборатория образования» Технопарка «Саров» была создана в 2014 году для консультаций школьников и студентов по математике, физике и информатике с привлечением инновационных IT-технологий и является логическим продолжением Консультативного Центра «Тьютор» при СарФТИ НИЯУ МИФИ, который успешно функционирует с 1989 года в городе Саров (Федеральный ядерный центр) — городе математиков и физиков. Главным результатом работы Тьютора является резкое увеличение (в десятки раз) поступления школьников из г. Саров в ведущие вузы РФ (МГУ, МИФИ, МФТИ, СПбГУ, МГТУ и др.).

В настоящий момент тихо проходит технологическая революция в образовании. Поводом стало внедрение компьютерных и интернет-технологий в процесс обучения школьников и студентов. Качество обучения повышается из-за значительного расширения возможностей компьютерных приложений. Использование облачных технологий позволяют ввести школьника в современный мир практики дистанционного общения и совместной работы.

Приглашаем учащихся 5-11 классов в облачную школу Sarov-online на онлайн-занятия:

математика, физика, информатика и программирование.

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Занятия проводятся с использованием облачных технологий, разработанных в технопарке «Саров» специально для школьников. Эти технологии позволяют мотивировать и эффективно готовить школьников:

• к поступлению в лицеи, физико-математические классы;
  • к конкурсным испытаниям и олимпиадам;
  • к развитию математического кругозора и представление о мире современных образовательных технологий.

Облачные технологии позволяют смоделировать индивидуальное обучение, позволяют превратить урок в увлекательный познавательный процесс.

Новые методы позволяют имитировать проведение конкретных инженерных расчётов, что позволяет давать учащимся не только знания, но и прививать определённые практические навыки. А это более высокий образовательный уровень.

Занятия и консультации в онлайн-режиме проводятся круглый год в небольших группах (5 человек) или индивидуально в лекционно-семинарской форме один–два раза в неделю по одному предмету в вечернее время. Обучение платное. Продолжительность одного занятия составляет 1 астрономический час.

Учебный процесс делится на четыре периода — осенний, зимний, весенний и летний с небольшим перерывами в конце каждого периода.

После записи вы получите инструкции для подключения и пройдете БЕСПЛАТНЫЙ вводный курс «Облачные технологии в образовании на платформе Google». Подробности здесь.

В течение последних лет по нашим технологиям занимаются школьники разных регионов РФ (в основном Нижегородской области), что позволяет им успешно выступать на олимпиадах по математике и физике как вузовских (МГУ, МИФИ, МФТИ, СПбГУ, МГТУ и др.), так и Всероссийских.

Попробуйте сейчас, ведь вы ничего не теряете! Даже одного занятия достаточно для того, чтобы получить представление о современных образовательных облачных технологиях.

ЗАПИСАТЬСЯ